Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем хорош г. Орехово-Зуево для проживания?

Светлана Мороз Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Хотим переехать в МО. Город понравился, но хотелось бы услышать мнение. Вроде и квартиры подешевле.
Голосование за лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147486) 9 лет назад
Если б были лишние бабки, то и вопроса бы не было, жили бы куда ближе к Москве... а посему на черта ты его задаёшь, если по-любому свалите в ,,Чертаново"?!..))думаю обычный район со своими плюсами и минусами...)
Наталья Михайловна Оракул (72912) 9 лет назад
Да все города МО на таком расстоянии от Москвы похожи друг на друга. Мало работы, низкие ЗП, маленькие пенсии. Городские власти не сильно убиваются, чтобы содержать город в порядке Медицина так себе. Если все это неважно, как мне, например, то вполне можно жить.
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 9 лет назад
Если взять момент что туда были высланы все москвичи с черным прошлым, то городок еще тот. Я бы не стала там ничего покупать, сергиево пасад получше. Плюс сообщение с сергиево посадом самое лучшее. Патриарх старается. Есть еще красноармейск, не вздумайте там ничего покупать, там полигон рядом. Ногинск, купить можно, но вода очень дорогая как и ком услуги. Публика много иноземных товарищей. Щелково, Солнечногорск, люберцы, тоже много бандитских. Железнодорожный, купавна, места не плохие, народ более менее приличный, но торф и часто горит. Клин отличное место, Красногорский район нахабино, просто на крученая цена на землю, самый повышенный район по криминалу, постоянно грабят, сообщение отличное. Но если брать землю нужно быть аккуратными, дома тонут. В прошлом году была в козино, жуть заборы бетонные попадали. В общем плывун. Верея, симбухово отличное место, тишина гладь, дорога бомба, есть газ. По цене подешевле вашего Орехово, жители отличные. Рядом лагеря спортивные. Растет все. Самое лучшее место для дачи, плюс исторический городок. К сожалению для меня это направление далековато. Подольское направление, дорога жуть, как ее не разгружают пробки постоянно, публика отличная, но есть элементы 90-х. По ценам взлетел не обосновано. Работы у народа там нет. Ездят в е в Москву зато отличные дет сады больницы, магазины дорогие.
Антонио М Мудрец (14933) 9 лет назад
плохой город - он находится в россии )