Можно-ли мыть губку для магнитно-маркерной доски?

Леприкон Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Купили маркерную доску, которую моем спец. средством, а вот что делать с губкой непонятно. Из нее уже буквально сыпется остаток маркера, и иногда после проведения по доске остаются следы.
Голосование за лучший ответ
Мар Мастер (1444) 10 лет назад
Можно мыть, а лучше застирать, разницы нет какой губкой стирать, да хоть пальцем стирайте. Спецсредство нужно только для некоторых типов маркера которые как раз просто пальцем не стираются, или стираются плохо. Ну и для полного очищения поверхности доски, без размазывания остатков маркера.