В чем причины голодомора на Украине 1932-1933 гг? Ваше мнение
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Голод был везде. Неурожай, золотое эмбарго, фактическая изоляция СССР на внешнем рынке.
голодомор существует только в головах укропов, так как голод был не только на украине, но и в Поволжье, Казахстане и др. областях СССР.
Можно подумать, в России голодомора не было. Моя прабабушка в Сибири восемь детей вырастила на лебеде и крапиве, двоих детей и мужа похоронила.
Все голодали, время такое было. Носятся с этой Украиной, вечно у них кто-то виноват.
эти года весь мир подкосили, не только Украину, и в Америке люди страдали от голода, такие обстоятельства сложились, прыщавый хохлопидар даже фотографии американских голодающих людей показвал и говорил, что это хохлы !