Желательно, чтобы было что-то типо вкладки "Досмотреть", где будут показываться серии, которые недавно вышли. И еще с хорошей озвучкой, к примеру лостфильм или кубик в кубе.
я довольно много фильмов и сериалов смотрю, и все фильмы и сериалы смотрю в сайте Kinogo.net там без рекламы, и если новый фильм вышло в кинотеатрах то через 5 дней в этом сайте фильм выходит, и + фильмы или сериалы очень быстро загружаются и не лагает ничего, а в некоторых других сайтах долго грузится