Подскажите сайты для просмотра сериалов и фильмов без рекламы.

лалала Профи (636), закрыт 10 лет назад
Желательно, чтобы было что-то типо вкладки "Досмотреть", где будут показываться серии, которые недавно вышли. И еще с хорошей озвучкой, к примеру лостфильм или кубик в кубе.
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Вот хороший сайт http://kinogo.net/
Сам смотрю фильмы на этом сайте.
Светлана КутькоЗнаток (381) 5 лет назад
Он заблокирован, смотрит его сам
Светлана Кутько, еще бы позже ответили. Как я вам, например
Остальные ответы
Бомж Из Сампа Мастер (1950) 10 лет назад
Cinogo.com или. Ru
Владимир ОрловУченик (103) 1 месяц назад
чушь, там по три - четыре рекламных ролика за одну серию или фильм, а на лорде, всего одна, не знаешь - не болтай
Сергей Б Знаток (265) 10 лет назад
Lostfilm.tv

Torrent-трэкер, но с лучшей озвучкой на русском языке во всем мире.
Никита Мезенцев Ученик (188) 10 лет назад
kinogo.net по моему, лучший сайт.
Тата Мудрая Мыслитель (6564) 10 лет назад
умка тв - отличная подборка кино, сериалов, передач в хорошем качестве с разными проигрывателями.
Виктория Рожнякова Ученик (240) 10 лет назад
Реклама есть почти везде, а так HD720 ucoz
leonardo da vinci Мастер (2069) 10 лет назад
я довольно много фильмов и сериалов смотрю, и все фильмы и сериалы смотрю в сайте Kinogo.net там без рекламы, и если новый фильм вышло в кинотеатрах то через 5 дней в этом сайте фильм выходит, и + фильмы или сериалы очень быстро загружаются и не лагает ничего, а в некоторых других сайтах долго грузится
Надія Профи (545) 10 лет назад
кинго. нет.
самый лучший сайт!!!
Карина Ветер Ученик (196) 10 лет назад
http://seasonvar.ru/ - очень хороший сайт, мне очень нравится .
Виктория Трубачёва Ученик (239) 10 лет назад
fs.to
там реклама только во время паузы
Марк kilvan Архипов Профи (947) 10 лет назад
ютуб! там можно анйти и поглядеть некоторые фильмы онлаин!
Александра Шумакова Профи (722) 10 лет назад
я скачиваю через торрент, это быстро и легко при хорошем интернете) и ни рекламы тебе, и качество хорошее
Sensum Мастер (1107) 10 лет назад
Креативная печенька Решайте сам (а) где лучше смотреть. Лично я по всяким сайтом не шляюсь я смотрю на Ю тюбе-You Tube.