Как это решить??? Теория вероятности. Помогите пожалуйста. Очень нужно
Катя написала в тетради трёхзначное число, делящееся на 28. Толя должен угадать это число, написав шесть трёхзначных чисел, делящихся на 28, а затем сравнив эти числа с числом, написанным Катей. Какова вероятность, что Толя угадает записанное Катей число?
числа вида 28к, делятся на 28, где к ---натуральное так как число трехзначное то оно между числами 99 и 1000 там 32 таких числа (поделили на 28) 32это все исходы из них благоприятных 6(у Толи 6 чисел) тогда вероятность =6/32=3/16=0,1875