После выключения из сети роутер D-link dir-300 перестал работать. Что сделать для восстановления сигнала?

Евгешк@ Профи (586), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Б Знаток (265) 9 лет назад
так, ничего не понял, какого сигнала?
Евгешк@Профи (586) 9 лет назад
вай-фай не даёт.
odins Искусственный Интеллект (394853) 9 лет назад
если вы временно подключали вместо роутера другое устройство например бук то вероятно на сервере сбросился мак адрес, чтобы нет сново заработал, вам надо позвонить в техподдержку и сказать, что подключили роутер и надо сбросить мак адрес
Сергей БЗнаток (265) 9 лет назад
а, у дырки бывает.

если есть сзади кнопка вай-фай, то включи. ВПС не трогай.
если нет, то залазь в роутер через комп, через кабель!
в браузере 192.168.1.1 или 192.168.0.1 вместо адреса.
найди там раздел вай фай или wireless и включи заново вещание

помни одно, если вай фай есть, но не дает инет - значит сбился мак адрес.