Перестали работать автосохранения в играх!

Иван Носов Профи (700), на голосовании 10 лет назад
Вроде два дня нахад всё было нормально, но потом все сохранки скинулись. Игра перестала сохраняться, я точно не знаю куда подевались сохранения.
Дополнен 10 лет назад
У меня WIN 7
Голосование за лучший ответ
Бомж Из Сампа Мастер (1950) 10 лет назад
Я знаю
Иван НосовПрофи (700) 10 лет назад
Так ответь
Бомж Из Сампа Мастер (1950) Я ответил
Женя Зорин Ученик (206) 10 лет назад
Может важный компонент игры отсуствует. Проверь папку игры.
Иван НосовПрофи (700) 10 лет назад
Дело в том, что всё нормально, просто эта фигня уже с несколькими играми
Женя Зорин Ученик (206) Может параметры неподходят или какая то фигня в самом компе (ноуте)
Danila Vdovin Ученик (138) 10 лет назад
Возможно у тебя на жестком диске память заполнилась, поэтому автосейвам некуда деваться
Иван НосовПрофи (700) 10 лет назад
Исключено, проблема в другом.