Грузия заблокировала все российские интернет-сайты и прекратила вещание российских каналов. Как такое возможно?

Пользователь удален Мыслитель (6060), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Prefiks Оракул (60627) 15 лет назад
Глупость.. Запретить можно все что угодно, но это не значит что прокатит. .
Домен ru это еще не значит что все сидят на нем.. Можно запретить провайдеров, но нельзя запретить то что неподвластно.. В свое время пытались блокировать европу, америку, но увы это все болтологией.. На каждый @уй с винтом есть отвертка с набалдашником..
Источник: История времен..
Остальные ответы
PapyLia Мудрец (14948) 15 лет назад
Ущипни себя, и всё пройдёт.
Денис Пешехонов Ученик (226) 15 лет назад
Власти договорились с интернет-провайдерами, чтобы те настроили свои файрволы не пропускать русские IP адреса.

А про каналы договорились со станциями, осуществляющими вещание у них там, чтобы они наши каналы не ретранслировали. Хотя через спутник все равно можно поймать.
DiамИскусственный Интеллект (143364) 15 лет назад
Что значит договорились, да запретили и амба.
Максим Каммерер Мыслитель (5192) 15 лет назад
подключись через прокси и будет тебе грузия :-)
алексей акилин Мыслитель (8637) 15 лет назад
да пусть подавятся от злости! дурачьё
John-Penza Просветленный (21587) 15 лет назад
Да пошли они.... жопошники!!!!
Diам Искусственный Интеллект (143364) 15 лет назад
Легко. Провайдеры на серверах блокируют домен .ru, А телесигналы российские просто не транслируют. В близи границы, конечно можно поймать телевиз. каналы с наших, абхазских, может азербайджанских трансляторов. Или принимать спутниковые каналы, у кого есть.