Была -жила шоколадка. В течении многих дней Вы на нее медитировали и вдруг ее съели.Что делать?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
1-1 Знаток (347) 15 лет назад
жизнь удалась....
Источник: думы
Остальные ответы
Дмuтрuй Профи (668) 15 лет назад
Повесься. Я всегда так делаю.
Игорь Мринский Мудрец (19076) 15 лет назад
Начать заниматься истинным ДАО, а не фигнёй
DEMETRA Профи (819) 15 лет назад
пойти в магазин и купить новую)))
Аннита Мудрец (13307) 15 лет назад
Идем в магазин еще за одной - на нее тоже по медитируем, а потом съедим))))
Источник: Лишь бы на здоровье!!!!
Борис Профи (513) 15 лет назад
перестать зариться на чужое)
ЛИНА Мудрец (15764) 15 лет назад
Получить удовольствие
Пользователь удален Мыслитель (5634) 15 лет назад
как волку из сказки про семерых козлят-прыгнуть в яму с огнём..
Lena Знаток (344) 15 лет назад
Вы от имени шоколадки спрашиваете?
Хорошо Хорошо Профи (738) 15 лет назад
А не Вы ли балериной стать мечтаете? Какие уж тогда шоколадки?..))))
бусинкаВысший разум (122371) 15 лет назад
одно другому не мешает... Я шоколадки только Австрийские ем:)))))
Хорошо Хорошо Профи (738) Честно говоря, не знаю, чем Австрийские отличаются от неАвстрийских (уж простите)... Но желаю Вам удачи в достижении Вашей мечты.
cableman Просветленный (24142) 15 лет назад
медитировать на область между пупком и лобком
она щас где-то там
бусинкаВысший разум (122371) 15 лет назад
а у Вас получалось в этой области что-нибуть?
cableman Просветленный (24142) в области между пупком и лобком? или в области медитации на область между пупком и лобком?
Юрий Богданов Гуру (4273) 15 лет назад
Если сама не выходит, поможет слабительное, Мучительно больно за Гениев,
которые задают такие вопросы....
бусинкаВысший разум (122371) 15 лет назад
не мучайтесь, плиззззз....Ваш минус Вам поможет....Отминусите все мои вопросы... и полегчает!!! Удачи!
Ставр Просветленный (34725) 15 лет назад
Принять как свершившийся факт и двигаться дальше...
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 15 лет назад
медитируй на непреходящее.
бусинкаВысший разум (122371) 15 лет назад
Бох! Я молча медитирую... а ты?
Яспис Искусственный Интеллект (181941) Я тоже молча рассуждаю.