Проблема с визуальными закладками Яндекс. (браузер Mozilla Firefox)

Mirela Rally Мастер (1061), на голосовании 9 лет назад
Дело в том, что в один прекрасный день у меня пропали визуальные закладки. Я нажимаю на "добавить новую вкладку" и вместо них открывается экспресс панель старого образца, где поисковая строка элементарно не выдает предложения на введенные слова. В "расширениях" визуальные закладки включены и обновлены до последней версии. Единственное, я могу их найти в "журнале" и открыть. Но при добавлении вкладки они больше не появляются. Это очень неудобно. Кто может, пожалуйста объясните в чем проблема. Ниже скриншоты, как было и как стало.
Голосование за лучший ответ
*MINAS* *BLOGER* Мыслитель (8132) 9 лет назад
есть скайп? помогу
Mirela RallyМастер (1061) 9 лет назад
А так объяснить нельзя?
*MINAS* *BLOGER* Мыслитель (8132) долго будет
Ukr198721 St Профи (782) 9 лет назад
Ахахахахаххахахахах
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171469) 9 лет назад
не пользуюсь визуальными закладками, как то по старинке открываю, попробуй это дополнение
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/foxtab/
Максим Белов Мыслитель (6311) 9 лет назад
зажми шифт и запусти браузер мозила, далее выбери пункт сбросить фирефокс, все закладки и пароли останутся в норме а настройки браузера сбросятся на заводские.