Вчера трое малолеток 12-14 лет изнасиловали 6 летнию девочку ,дочку подруги.Что с этими подонками сделать ?

пока их не посадили ,может их всех трахнуть в жопу?Если вообще их посадят.

все таки самосуд не уместен, если их трахнуть тогда чем вы лучше них? нужно обратиться в органы. Пусть родители и отвечают. И действительно где была мама этой девочки? Обычно в таком возрасте дети сами не гуляют.

takix vewat nado ved oni dage ewe ne virosli. chto dalshe iz nix budet?

Кашмар какой! ! А почему шестелетний ребенок был без присмотра? Где мама то была? А насчет ж.... не надо улодоблятся этим гавнюкам!!

Наказать однозначно!! ! А вообще ваше предложение вполне достойное наказанье.

Все извращения идут из семьи.... теперь их родители поймут своё разгильдяйство. Но.... как утешить мать девочки и когда какой нибудь психолог поможет им обоим?