Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера трое малолеток 12-14 лет изнасиловали 6 летнию девочку ,дочку подруги.Что с этими подонками сделать ?

Alyona Loseva Мастер (1170), закрыт 15 лет назад
пока их не посадили ,может их всех трахнуть в жопу?Если вообще их посадят.
Лучший ответ
Марина Головко Знаток (325) 15 лет назад
все таки самосуд не уместен, если их трахнуть тогда чем вы лучше них? нужно обратиться в органы. Пусть родители и отвечают. И действительно где была мама этой девочки? Обычно в таком возрасте дети сами не гуляют.
Остальные ответы
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Отрезать то, чем это сделали суки..!!
KSANDR Знаток (394) 15 лет назад
За яйца таких надо вешать
Пользователь удален Мастер (2144) 15 лет назад
в милицию сдать там насильников не любят "петушками"будут на зоне
Alyona LosevaМастер (1170) 15 лет назад
Милиция само собой.Но ведь честно говоря этого для меня мало.У меня дачь на пол года младше ее.Если бы это случилось с ней они наверное до суда не дожили бы
Хрен Моржовый Оракул (50849) 15 лет назад
Их никто не посадит - малолетки.
Петр Алесандров Оракул (75727) 15 лет назад
...проще.... в лес, связать и голой жопой в муравейник....
Пользователь удален Гуру (2507) 15 лет назад
Как такое могло случиться???? На самом дели они не совершеннолетние и в суде за них будут отвечать родители.... уголовную ответственность малолетние подонки не понесут!!!! я против насилия, но твое мнение я разделяю.... надо наказывать.... а что сейчас происходит? что их родители? как держиться мама девочки?
Alyona LosevaМастер (1170) 15 лет назад
Гуляла днем во дворе.Отца нет,а мать одна с двумя детми.
misha borУченик (101) 15 лет назад
у меня 5 летняя дочь, я даже мысли не допускаю о том, что она может остаться безприсмотра....а что малолетние извращенцы говорят и как девочка себя чувствует?
Жек@ Мыслитель (9052) 15 лет назад
Откуда уроды такие берутся!
Vlada Знаток (436) 15 лет назад
жутко как-то стало.... это полный пп. ц! кастрация однозначно.... а ведь их не посадят!!!! Твари!!!! ((((((
Pontiui Pilat Ученик (186) 15 лет назад
Валить таких отморозков надо самосудом
Валера Иванько Гуру (3025) 15 лет назад
К стене б... дей, и растрелять нах... й! П... ры гнойные!!!! И вообще всех подбных упырей по тому же пути!!!
Инкогнито Мудрец (10001) 15 лет назад
И. В. Сталина нету на них, он бы сказал РАССССТРЕЛЯТЬ.
Sofitanna Мастер (1357) 15 лет назад
А зачем 6-летняя девочка была одна? Как она осталась без присмотра?
Alyona LosevaМастер (1170) 15 лет назад
Гуляла во дворе,а мать младшую дочь укладывала спать.Отца нет
Sofitanna Мастер (1357) меня дочке тоже 6 лет, и я ее ни на шаг от себя не отпускаю, тем более гулять одну. Хотя уже поздно об этом говорить - у ребенка травма на всю жизнь, а вина здесь только мамина.
Dostoyny Просветленный (38085) 15 лет назад
Я против жестокости. УСЫПИТЬ. ( нах таким жить)
Александр ********* Мыслитель (5539) 15 лет назад
отвезти в лесочек и хорошенько припугнуть
Alyona LosevaМастер (1170) 15 лет назад
Ну а что толку от их испуга?А безнаказанность только вдохновит их на новые подвиги
р с Гуру (4760) 15 лет назад
сложный вопрос, если бы все в тихую без ментов я бы закопал. В 14 лет полностью осознают свои поступки. ни чего путного из них уже небудет.
ВЛАДИМИР ///// Мудрец (19964) 15 лет назад
Виноват в этом наш политический строй ...нет порядка в стране... нет хозяина над русским Иваном...
Павел Воля Мыслитель (5778) 15 лет назад
можно их изнасиловать а потом и в лес можно и на муравейник но есть способ круче правда оригинальный -опустить их письки в аквариум с пираньями пусть рыбки пообедают