один мой друг...

РАТАТУЙЧИК Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
собирался на свидание со своей девушкой.... и выходя из дома порезал палец.... он так боялся опоздать.. поэтому быстрее начал обрабатывать рану чтобы успеть вовремя... и тут произошёл несчастный случай... зелёнка опрокинулась на белые штаны... из одежды у него нарядного ничего не было... что делать????
Голосование за лучший ответ
Moon Мыслитель (7067) 15 лет назад
пприкинуца зверевым и сказать типа ето модно)
Анна Орлова Мастер (1305) 15 лет назад
ой прям уж нарядился. лучше в обычных джинсах пойти проще.
Viper Профи (625) 15 лет назад
Достать другой флакон зеленки и докрасить штаны полностью ))))
Кристина Ученик (174) 15 лет назад
есть специальные средства для выведения пятен- фирма производитель AMWEY, средства творят просто чудеса, попробуйте не пожалеете, заказать можно на сайте- www.amwey.ru
ШуРуП Профи (902) 15 лет назад
Позвонить подруге, позвонить подруге заинтриговать её сказав что она должна срочно приехать, ведь дома её ждет неожиданный сюрприз, (такси оплатить) , а там по обстановке.
fisben Мыслитель (8918) 15 лет назад
Выстро снять брюки, повесить их на пол натянуть джинсы поменять верх. И бежать на свиданку. Зато в любом случае им будет о чем поговорить первые минут пять))
Игорь Крушинский Мудрец (10482) 15 лет назад
Позвонить ей и сказать, что у него ужасная травма.. . Заинтриговать.. . Она примчится, а он, стоя без штанов скажет: "Травма душевная! " Как я мог прийти к такой прекрасной девушке, как ты в таком виде! Лучше я совсем не приду, чем так позориться!... " Она оценит, останется.. . Дальше что будет, не представляю!