Разбилось громадное, старое зеркало. ( к чему это?)

III_DaSha_MilleR_III III_SiriuS_III Ученик (68), на голосовании 9 лет назад
Мама на работе я с маленькой сестрой сидела в комнате, где как раз висело это зеркало. Ни с того ни сего оно просто рухнуло на пол. Края зеркала при падении задели маленькую (почти не заметно покорябов носик)
Я убирала зеркала не смотря на него (нельзя же смотреть в разбитое зеркало, и мелкой не давала смотреть. Все осколки я собрала и положила в огромный плотный черный пакет. И половина зеркала та что не разбилась отнесла в другую комнату (мама придет выкинет). Мне так страшно теперь-говорят это плохая примета и т. д Мне хочется знать что это за примета.. Но вот еще кое-что. Моя сестра играла с кошкой стоя у подокойника с лева от нее висело зеркало и +было открыто окно и ветер. (зеркало было не приклепленно оно просто стояло на тумбочке (как и стояло предыдущие 2 года) Это просто случайность? И никакая это не примета.... или сестренка его задела ничайно....
Голосование за лучший ответ