Фильм.

Александра Демидова Знаток (369), на голосовании 9 лет назад
В 2003 году был фильм, не помню как он называется, поэтому пишу вопрос сюда. В начале только помню,, играла страшная музыка и был операционный стол какой-то. Больше ничего не помню. А на самом диске по-моему был нарисован череп.
Голосование за лучший ответ
Павел Васильев Ученик (86) 9 лет назад
очень мало информации, это страшилка?
Александра ДемидоваЗнаток (369) 9 лет назад
Вроде-бы.
На тот момент мы с подругой очень боялись его смотреть, поэтому только начало и удавалось рассмотреть.