Омега ⟨ω⟩
(77320),
на голосовании
9 лет назад
Подскажите конкретную прогу, которая ставит точку (прицел независимо от игры в центре экрана. (как фрапс хоть в игре хоть в плеере показывает цифры фпс и не имеет зависимости от игры и плеера) так что и эта держала точку (знак прицела) в указанном месте. Во время стрельбы и уж тем более бега значок часто разбегаются а то и вовсе плохоразлечим. Хочу иметь точьку в центре экрана. Большое спасибо. И прошу прощения у заядлых геймеров. Я не онлайн игрок.
Во время стрельбы и уж тем более бега значок часто разбегаются а то и вовсе плохоразлечим. Хочу иметь точьку в центре экрана. Большое спасибо. И прошу прощения у заядлых геймеров. Я не онлайн игрок.