ну написано же сколько в сантиметрах? то есть длина, ширина и глубина примерно сколько в сантиметрах?
Дмитрий Владимирович
Вот так выглядит топливный бак ВАЗ-2106.
А теперь подумайте - как можно определить его размеры в длина-ширина-высота?...
Пусть этот "Димыч Овчарук" сначала заглянет под капот багажника. чтобы понять - топливный бак имеет более сложную форму. Это первое.
А теперь второе - в вопросе было сказано - "сколько имеет бак в сантиметрах". А чего именно имеет?... Речь идет про имение паровозов, крокодилов, телефонов, или еще чего-то?...
Ну и третье - уже прошло два года, как был задан этот вопрос. Прошу заметить, что на мой ответ сам вопрошающий так и ничего и не прокомментировал. Или он так и не научился правильно излагать свои мысли. или он понял, что топливный бак имеет весьма затейливую форму, и не поддается измерениям в трех плоскостях.