не смешные и нормальны название деревни

Артём гузенин Ученик (134), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (170465) 9 лет назад
Грустново, Плохово, Занудново, Печальново, Унылово, Хреново, Паскудново и тд
Остальные ответы
Александра. Мудрец (18882) 9 лет назад
Президиум украшен был солидными райцентрами -
Сморкаль, Дубинка, Грязовец и Верхний Самосер.
Эх, сумма показателей с высокими процентами!
Уверенные лидеры. Опора и пример.

Тянулись Стельки, Чагода... Поселок в ногу с городом.
Угрюм, Бубли, Кургузово, потом Семипердов.
Чесалась Усть-Тимоница. Залупинск гладил бороду. Ну, в общем, много было древних, всем известных городов
Источник: Башлачев - Слёт-симпозиум
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172807) 9 лет назад
Горелово, Неелово, Неурожайка тож. В Финляндии есть Hujakkala и Huikkala. Сама видела.
Не смешные-Добручи, Ужово, Купково, Дедино, Каменный конец (опять смешное) -реальные деревни в Псковской области
Александра.Мудрец (18882) 9 лет назад
А в Аргентине - Jujuy...если учесть, что в испанском J читается как наше Х...)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172807) тоже неплохо