помогите найти русификатор озвучки на игру Spider-Man - Shattered Dimensions

Андрей Кичаев Знаток (272), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Новосёлов Мастер (2229) 9 лет назад
Андрей КичаевЗнаток (272) 9 лет назад
спасиб огромное
Павел НовосёловМастер (2229) 9 лет назад
пожалуйтса
Михаил ДушевскийУченик (105) 2 года назад
6лядь чел Звук спрашивал, на фуй ты ему текст скидываешь? ещё тебе спасибо говорят... бля нарожают дибилов
Павел Новосёлов Мастер (2229) чел, как тебе разрешили интернетом пользоваться то? Ты вместо своих высеров в комментах научись пользоваться поиском для начала, может если бы кал свой не выливал, а осваивал сеть, то заметил бы, что озвучки нет P.s мой ответ оценили, значит я не зря ответил, подумай на досуге, если умеешь, конечно)