Подскажите пожалуйста, чем помыть пластиковое окно, откосы и пластиковые панели?

Анастасия Каменская Профи (525), закрыт 15 лет назад
Окно после мытья остается все в разводах, а пластиковые панели в коридоре заляпаны руками
Лучший ответ
Наталья К Мастер (1523) 15 лет назад
Когда устанавливали окна нам советовали резиновые штучки и пластик мыть обычным моющим средством для посуды ..."Фери"или что либо подобное разведенное в воде.. Неплохо получаеться....
Остальные ответы
Елена Просветленный (27513) 15 лет назад
Я мою по старинке - тряпочкой, а от разводов протираю насухо газеткой. Шик, блеск, красота!
лена алдошина Знаток (478) 15 лет назад
когда друзья работали на производстве пластиковых окон мыли мистером мускулом. помогает
Милая Я Мила Просветленный (39109) 15 лет назад
Жидкость для мытья посуды самая доступная, а так сейчас полно всяких средств. А зачем панели ляпать руками? У нас тоже пластик и никто не ляпает.
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
есть специальные средства для мытья пластика. мне на фирме по установке окон подарили