Поставят ли семью после развода на учёт?

valera tsarev Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Я хочу знать где то слышал после развода женщин с детьми ставят на учёт независимо, как неполная семья в республике Беларусии
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 9 лет назад
Это российский сайт. О ваших законах ищите свои статьи.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173988) 9 лет назад
не слухами надо питаться. а изучить зааконы и НПа. регулирующие правоотношения по этому вопросу.
И не тупить- сообразить, что раз речь о жилье, праве на жилье, улучшение жилищ. условий, значит жилищное законодательство.
жилищный кодекс РБ например или закон.
И просто-напросто найти его поиском в инете
Жилищный кодекс Республики Беларусь

28 августа 2012 г. № 428-З
http://pravo.by/world_of_law/text.asp?RN=Hk1200428

И изучить.