Оправдал ли фильм "Мумия и гробница императора драконов" ваши ожидания?

Снежана Самогородская Профи (545), закрыт 15 лет назад
Понравился ли вам этот фильм?
Лучший ответ
Shangrin Просветленный (35814) 15 лет назад
то что я ожидала, я увидела
ну а шедевром кинематографа он никогда и не был)))
Остальные ответы
Татьяна Знаток (315) 15 лет назад
ну вчера начала смотреть, даже до половины не досмотрела, были дела. но по началу, вроде не плохой фильм))
Kiss the Brown Bunny Мыслитель (6848) 15 лет назад
такое же дермо как первые две части...
Isolde Frankenstein Мыслитель (5826) 15 лет назад
Первые 2 "Мумии" входили в список моих любимых фильмов, поэтому ждала 3-ю часть с нетерпением. Ожиданий моих она не оправдала, дух прежних "Мумий" был утрачен. Не понравилась новая Эвелин - Мария Белло; с Рэйчел не сравнится. Парочки смешных моментов недостаточно для хорошего фильма, в общем "Гробница императора драконов" разочаровал меня
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 15 лет назад
Солнце! Столько внимания обыкновенному голливудскому ширпотребу? Тем больше нет?