Какие блюда можно приготовить из капустной кочерыжки?

VG Высший разум (135871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
галина коновалова Jackson Просветленный (33508) 16 лет назад
Я ее тру на терке, добавляю чайную ложку масла, зубчик чеснока, несколько капель уксуса, черный перец - обалдеть закуска получается.
Остальные ответы
Птица щастья Мастер (1071) 16 лет назад
попробуйте отварить ее в подсоленной воде, нарезать ломтиками, запанировать в яйце и сухарях и обжарить
Надежда Каба Мудрец (10843) 16 лет назад
Измельчи на блендере вместе с луком, морковкой, добавь майонез и салат готов.
Катя Гуру (3660) 16 лет назад
Придумала на ходу.... отварить, обвалять всухарях и в яйце, обжарить... Должно быть съедобно...
Наталья Корф Мыслитель (7959) 16 лет назад
Кочерыжка.

Требуется: половина маленького вилка капусты, капустная кочерыжка, 1 редька, 1 морковь, 2 луковицы, 2-3 дольки чеснока, 3 ст. л. томатной пасты, 2 ст. л. растительного масла, соль, перец.

половина маленького вилка капусты, капустная кочерыжка, 1 редька, 1 морковь, 2 луковицы, 2-3 дольки чеснока, 3 ст. л. томатной пасты, 2 ст. л. растительного масла, соль, перец.
Способ приготовления. Капусту нашинковать, кочерыжку нарезать мелкой соломкой, заправить солью. Лук нарезать кольцами, морковь и редьку натереть на крупной терке. Все смешать с капустой, добавив растительное масло и томатную пасту. Соль и перец добавить по вкусу.
Vassa Мастер (1024) 16 лет назад
ненадо из нее ничего готовить!! ! Кушайте ее сразу как только почистили!! ! нет ничего вкуснее.
Ну а если будете вдруг готовить Квашеную капусту в бочке, тогда трамбуйте кочерыжки туда-же.
Светлана Мастер (1846) 16 лет назад
Говорят, кочерышка собирает в себе больше всего вредностей: тяжёлых металлов, химикатов и тп. Поэтому есть её не рекомендуют.
данил попович Ученик (171) 8 лет назад
Говорят, кочерышка собирает в себе больше всего вредностей: тяжёлых металлов, химикатов и тп. Поэтому есть её не рекомендуют