Возможно ли подогнать браслет на наручных часах под индивидуальный размер запястья?

Хочу приобрести часы, не из дешевых!!
Пришел в магазин, примерил, они олтаются!
Ремень в виде металлического браслета с застежкой (мини-пряжка) как и на всех браслетах!
Как можно его укоротить для моей руки и возможно ли это?
Удалять лишние звенья?
В часовой мастерской?

Дополнен

Дело в том, что хочу именно на металлическом браслете!

Удалить лишние звенья.

Есть возможность.

бери металлический браслет. Если регулировки нет - идешь в ближайшую мастерскую и прям на месте удалят лишние звенья, быстро

google.ru/search?q=%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82+%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2+%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C&newwindow=1&espv=2&biw=1920&bih=979&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=Y4gFVYuGKoKfygOCxID4Bw&ved=0CAcQ_AUoAg

Лучше в часовой мастерской. Удаляют лишние звенья.