Как перестать торчать за компом и начать жить?

Аня Мастер (1791), закрыт 15 лет назад
Карнеги не предлать)
Лучший ответ
Sun Анечка Shine Профи (777) 15 лет назад
но это ведь тоже жизнь, только немножко другая!
А я устала от измен и предательства и поэтому здесь, тут уже не боишся, что предадут! и легче доверять и открывать душу. наверное так тяжело оторваться от компьютера!
Остальные ответы
Валера Иванько Гуру (3025) 15 лет назад
Узнешь, напиши мне плзззззз!!!! =)))
Елена Гуру (3952) 15 лет назад
перестать платить за интернет
МурушкА;) Мастер (1445) 15 лет назад
А что за компом не живешь???
Пользователь удален Мастер (1534) 15 лет назад
Перестать класть деньги на инет и побольше спать-помогает
Сандра Мастер (1359) 15 лет назад
Выбросить комп в окошко и выйти на улицу... в мир!
Mary Просветленный (36335) 15 лет назад
найти себе молодого человека и прогуляться с ним под луной!
Ромка Мастер (2423) 15 лет назад
сама хочу скорее разочароваться! пойду на курсы для начала....
Константин Мастер (2322) 15 лет назад
отрубить инет - без него комп тупо кусок железа и нак ненужен)
Роман Гуру (3080) 15 лет назад
Встреться в реале со всеми своими друзьями (по возможности).
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
постепенно отвыкать от компьютера и совмещать компьютер и жизнь, а потом понемногу отойдет....
Kseniya Просветленный (29140) 15 лет назад
Работать, работать и еще раз работать!
?? Мастер (2016) 15 лет назад
А каждый раз, как рука тянется включить компутер - Одеваешься. Крутишься пару минут перед зеркалом. И в кино например.. . -клубы другая крайность. Но вообще пускай тебя вторая половинка развлекает.
Пользователь удален Знаток (468) 15 лет назад
А я только компьютер приобрела, неуж-то пожалею? Ну тогда я его выкину, я очень люблю реальную жизнь! И тебе сейчас посоветую выключить его и пойти спать, а завтра задаться целью не включать! И если не включишь то сама себе придумай награду за это!))))
Татьяна Гуру (4660) 15 лет назад
Перестать торчать за компом!! ! Встречаться с друзьями, ездить во всякие интересные поездки, гулять ходить, помочь кому-нибудь, кто в этом нуждается. Но главное -ПЕРЕСТАТЬ ЧАСАМИ ТОРЧАТЬ ЗА КОМПОМ, иначе вся твоя жизнь превратиться в виртуал...