Россия хочет укрепиться на юридически грузинских территориях, кто следующий???
победивший дракона сам становишся драконом,
-страна победившая гитлера идёт по его стопам, "защищая судетских немцев" окупируя всю страну
-гитлер не лучший пример т.к результат известен
МИРОТВОРЦЫ ПРИГЛАШАЮТСЯ ИЗ ТРЕТЬИХ СТРАН, А НЕ ИЗ ЗАИНТЕРЕСОВОННОЙ СТОРОНЫ, ИНАЧЕ ЭТО ФАРС.
ещё нужно очень критично воспринимать ТВ, особенно российские средства массовой дезинформации, у которых большой опыт промывки мозгов тянущийся ещё с совка.
По моему нужно созидать Россию, а не реставрировать совок
сразу видно, вы против россии....
Несмышленыш! Не в те ворота Гитлера суешь. Разве Россия заявляла, что осетины недочеловеки? Это слова Гамсохурдия. Разве русские давили детей гуссеницами танков? Это бедные, обиженные грузинские овечки стерли за одну ночь целый город с земли вместе со спящими жителями! Вот где настоящие фашисты! А фашистов надо уничтожать! Мало им дали! Ой, как мало! ,Такие, как ты не РОссию созидать, а концлагеря только реставрировать могут1
Все остальные.
Уже даже и американский посол в России согласился, что это была агрессия со стороны Грузии. По последним данныи президента Ю. Осетии Кокойты погибло 2100 человек осетин. За одну ночь почти стерт с лица земли Цхинвал, людей обстреливали, взрывали в подвалах, давили танками, резали, расстреливали больницу и колонны беженцев. Все это сделали грузины, а русские, которых просили о помощи, привыкли помогать более слабым. А оказывается наша армия агрессор? Наши миротворцы были в Ю. Осетии по праву, данному ООН, и с 1992 года всё было мирно. Полка саакашвили не развязал войну.
Вот говорят, не надо телевизор смотреть - вредно! Однако не всегда. Около часа назад я посмотрела фильм о геноциде Осетинского народа. 8 августа был уже третий геноцид. Первый был в 192О году, потом тот, что закончился в 91 и сейчас. Показывали хронику, заявления Гамсахурдия, как он открыто призывал уничтожить ничтожных осетин, много чего показали. А вы видели, слушали вчера концерт Гергиева? Вот вам и ничтожный осетинский народ! Да, что там! Сегодня показали учителя музыки, которая, бедная в таком шоке, что до сих пор заикается, когда рассказывает, что она и другие осетины пережили . Я сама плакала вместе с ней и думала только: а сколько же грузинских матерей родили этих извергов, которые были способны на такие зверства? или это всё зомби? А вы говорите! Нет, осетины, так же как и армяне, хорошо знают, что только русские помогут им.