Можно ли назвать хищных птиц млекопитающих вредителями сельского хозяйства?

Владислава Морозова Ученик (76), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
птиц и млекопитающих*
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Субботина Профи (849) 10 лет назад
Птицы не млекопитающие. Вредителями назвать можно. Например, коршун унёс цыплёнка бройлера.
Владислава МорозоваУченик (76) 10 лет назад
А млекопитающих можно таковыми назвать?
Ксения Субботина Профи (849) Можно. В горах, где держат овец, медведи иногда нападают на стада.
елена орлова Искусственный Интеллект (127513) 10 лет назад
а как хищные птицы повредят сельскому хозяйству? съедят червяка??? или гусеницу может лучше учебник почитать
Ольга Искусственный Интеллект (477327) 10 лет назад
Это что то новенькое-птицы млекопитающие Это вы о ком?