Какую можно сделать причёску для 1 сентября 5 класса?

abnormalnastya Гуру (2563), закрыт 15 лет назад
Вот фотка:

Посоветуйте пожалуйста причёску на 1 сентября для 5 класса я иду в новую школу хочю произвести хорошее впечятление.Заранее спасибо.
Лучший ответ
Дашулька Круженко Мастер (1195) 15 лет назад
У тебя красивые волосы, значит легче будет придумывать и делать.
1) Можеш сделать пробор между волос, накрутить волосы ( сделать бигуди )
и купить какой-нибудь красивый ободок, но тоненький ( тебе подойдёт тоненький серебренный ободок ) ( можешь посмотреть ободок в " diva "
или " lady " )
2) Можно сделать крисивый пучок.
Тоесть сделай пробор между волосами, завежи хвост ( чтобы хорошо держался ), заплети косичку ( закрепи ее тоненькой резинко и желательно доплети косу до самого конца ).
Теперь обмотай косу вокруг хвоста и закрепи шпильками ( маленькими или большими ( взависимости какой у тебя получится пучок маленький ели большой, если большое то большими шпилька, а если маленький, то маленькими ))
Для красота и заметности пучка можешь купить сеточку под цвет волос или просто побрызгать лаком ( лучше серебрянным тебе он подойдет больше ( у тебя темненькие волосы ))
ТОЖЕ САМОЕ ТЫ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ И ДВА ПУЧКА.
УДАЧИ.
Альфия АкбироваПрофи (667) 15 лет назад
А тебе не кажется , что твой второй вариант является копированием моего?
abnormalnastya Гуру (2563) Не парься,а можно вопрос пожалуйста.Сколько тебе лет?
Остальные ответы
viktoria Balabanuk Мыслитель (7586) 15 лет назад
Заплети две косы, у тебя красивый волос, или сделай конский хвост.
КОНСТАНТИН ПЕТРОВПросветленный (38338) 15 лет назад
Вы считаете что ребенок чуть десяти лет может назваться падшим ангелом?
abnormalnastya Гуру (2563) Мне 11 лет и зовут меня Настя
Альфия Акбирова Профи (667) 15 лет назад
А мне кажется уже потихоньку нужно взрослеть и выглядеть построже - сделать пучок, заколенный шпильками - без сеточки - убрать челку - если не идет, то оставить и поставить красивый ободок - сам ободок должен быть тонким - очень тонкая палочкаи с камнем большим! Суперско будет очень!
Оля Мастер (2061) 15 лет назад
сделай кудряшки или гафре можно просто распущенными оставить, можно собрать в высокий хвост, можно сделать два хвоста, мальвинку (всё это с накручеными волосами) или заплети две косички "дракончик".И удачи в новой школе!!!
Алла Богрова Гуру (3061) 15 лет назад
Волосы длинные, густые, красивые - найди кого-нибудь, умеющего заплетать косу "колосок", пусть плетется это долго, но очень стильно и красиво смотрится.
Маринка Гуру (2759) 15 лет назад
накрутить, и сделать раздельные локоны, волосы которые ближе к лицу закрепить сзади.
Deadelf Гуру (3942) 15 лет назад
красивые волосы: причеши, уложи, немножко лака - и достаточно.
chaika Гуру (2992) 15 лет назад
У тебя очень красивые волосы! Просто причеши, пару заколок. чтобы не падали волосы на лицо. И все.