Существует ли дружба между М и Ж?

Зюзька Знаток (482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
Совершенно уверенно могу сказать, что однозначного ответа на этот вопрс нет. Все зависит от того, как далеко зашла эта дружба, есть ли где-то глубоко внутри на подсознательном уровне сексуальное влечение или хотя бы мысли об этом, является ли напарник по дружбе твоей опорой и рукой помощи в трудную минуту и наоборот поддержкой в минуты радости и счастья. Если есть какие то другие причины, связывающие мужчину и женщину - то этот не друхба.
Остальные ответы
наследница Профи (743) 15 лет назад
теоретически да, практчески нет, социум все испортит
Юля Брошкина Мастер (2147) 15 лет назад
да, но если у обоих не сексуальной тяги
Марина Николаева Мыслитель (5519) 15 лет назад
Да! Причем настоящая. Как говорится без ...Но мало кто в нее верит.
*L* Мастер (1350) 15 лет назад
Да. Существует. Если конечно это не переходит в дружеский секс.
Лара-Лариса Гуру (4334) 15 лет назад
Мне, честно говоря, с трудом в это верится. Хотя чем черт не шутит? Впрочем, если дружбой называть совместное выпивание чашечки кофе пару раз в неделю в уютной кафеше и ничего не значащий треп "обо всем", то, пожалуй, может. А охота, рыбалка, разговор "по душам" на кухне за бутылкой коньяка - вряд ли.
Marisha Знаток (457) 15 лет назад
Я в это свято верю. Но вопрос из разряда "что появилось раньше: яйцо или курица? ". Ответов милионы и нет однозначного...
Мерцалова Знаток (320) 15 лет назад
Есть! Я познакомилась с парнем 15 лет назад. Мне было 42, ему 33. Было время, когда у меня к нему взыграло, но он сказал золотую фразу: "У нас с тобой такие хорошие взаимоотношения и не надо портить их ничем". До сих пор это единственный человек, который может прийти ко мне в любое время суток без звонка. У нас у каждого своя личная жизнь. А если бы все же случилось ЭТО, то думаю мы бы давно забыли друг о друге.
Мария Сомова Знаток (473) 15 лет назад
Бывает. У меня есть друг с которым мы общаемся уже лет 10 наверно. Мы знаем друг о друге все. Он для меня порой как подружка. Единственное что омрачало нашу дружбу, так это его жена, которая долгое время не могла поверить, что между нами нет ничего кроме дружбы. Но теперь все нормально.