Вопрос про реслинг (WWE). - когда дерутся девушки.
Реально ли дерутся бойцы на ринге и вне ринга? (то есть, устраивают разборки, типо сестра злится на сестру и т. д.). За что дают приз? Все это уже заранее придумывается или нет? Если же, это постановка, то смысл?
И в фигурном катании всё просчитано и в цирке (акробатика) тоже всё просчитано - не в этом суть, что "бои без правил) отреппетированы, а в том как они исполнены... Взать например японский рестлинг - там просто чума что делают... Ну и помимо этого собственно артистизм оценивается, насколько удаётся вызвать у зрителя сочувствие и радость когда добро побездает... Короче Шоу маст гоу он
http://www.youtube.com/watch?v=0j9QZFVd0-A
не смотри это де*мо
SHOW MAFAKA AKA AKA
Это шоу, все заранее продумывается. Да, при ударах порой бывает больно но они к этому готовятся.