ПЛИЗ. пожалуйсто как вы думаете?

са та Ученик (247), закрыт 15 лет назад
В Москве можно приобрести щенка или собачку маленькой породы за бесплатно. Пекинеса пинчера и тому подобных. Или может кто отдает, или знает тех кто их отдает.
Лучший ответ
amrita86 Оракул (76769) 15 лет назад
щенка - вряд ли. а вот взрослых иногда отдают в хорошие руки. в том же "из рук в руки" периодически мелькают объявления
Остальные ответы
ПростоЯ Просветленный (27597) 15 лет назад
В Москве ничего просто так не отдают.. . Только продают.. . Так что вряд ли получится такой подарок получить...
Демон Мастер (1727) 15 лет назад
Комнатные собачки нынче в моде, и они дорогие
Valentina Гуру (2980) 15 лет назад
это дорогие собаки. щенков могут отдать, только если они некондиция.
Юлия Андрющенко Гуру (4654) 15 лет назад
ИДИ ГУЛЯТЬ НА СТРОЙКУ ТАМ МАЛЯВАК очень МНОГО
настена хаустова Гуру (3993) 15 лет назад
на из рук в руки зайди или на сландо