Скорость второго объекта

Алина СоЛнЫшКо Ученик (127), закрыт 9 лет назад
Подскажите, как найти скорость второго объекта? Скорость первого известна, время известно, расстояние известно, скорость второго объекта нет..
Дополнен 9 лет назад
Скорость первого самолета-150 км/ч
Скорость второго самолета-? км/ч
Время-3 ч
Расстояние- 1600 км
Мне нужно именно формула, а не решение)
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (292763) 9 лет назад
Ну, условие неполное, можно предположить, что самолеты летят навстречу друг другу и встречаются через 3 часа.
Тогда v = S/t - w = 1600/3-150 = 383 км/ч
Остальные ответы
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103626) 9 лет назад
Как найти другого человека, если я знаю где я? Условия давай поподробней
Алина СоЛнЫшКоУченик (127) 9 лет назад
Скорость первого самолета-150 км/ч
Скорость второго самолета-? км/ч
Время-3 ч
Расстояние- 1600 км
Мне нужно именно формула, а не решение)
А что это за время? От вчерашнего забора до нынешнего обеда"?