помогите

Ведьма Гуру (4693), закрыт 15 лет назад
я панически боюсь стамотологов, но мне срочно нужно туда. я иду в больницу, дохожу до регестратуры разворачиваюсь и иду домой, сто делать, как себя заставить?
Лучший ответ
Le chat sur la lune. Мудрец (13094) 15 лет назад
А чего Вы нас боитесь. Мы сами вас боимся. Лечат зубки сейчас без боли. Только надо предупредить доктора-боюсь даже малейшей боли. Все будет хорошо. Лучше сейчас решить маленькую проблему чем в дальнейшем решать Огромные проблемы.
Источник: Стамотологи не кусаются. В отличии от больных которые и укусить могут.
Остальные ответы
Olga Bauer Просветленный (38349) 15 лет назад
Значит, ещё не сильно болит. Как припечёт, побежите. Но будет ещё больнее. Лучше идти, пока боли нет. Тогда и бояться там нечего.
Вячеслав М. Гуру (2958) 15 лет назад
Есть выход! Общий наркоз!
наследница Профи (743) 15 лет назад
а если подумать -как целоваться если иззо рта гнилью пахнет и улыбаться нельзя, а то вместо зубов кариес-- так и без женихов остаться можно, а ради них и потерпеть можно
Зая Гуру (3523) 15 лет назад
Платно идите, лечите. (а еще лутче врачу в поликлинике дать, дешевле будет) Так так аккуратно относяться, что от одних их сладких речей заснуть можно без всякой анастезии. Сама недавно ходила, тряслась жутко, но все было ОК
Валерий Мастер (1152) 15 лет назад
Ну нифига се!
Сам боюсь стоматологов, но не на столько!
Ну не знаю что посоветовать!
Могу сказать что делать когда попадёте в кабинет!
НУЖНО начать общаться с врачом тчобы забыть на пару секунд что ты боишься СТОМАТОЛОГА!
Хороший врачь, ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!
Пользователь удален Ученик (123) 15 лет назад
Я неделю назад ходила к нему, скажу я тоже очень боюсь стоматологов. выпей какое- нибудь спиртное и иди! лучше вылечи сейчас потом будет адская боль. Жить не захочешь если не пойдешь.
Юрий МуренинМудрец (14977) 15 лет назад
Прием спирного инактивирует обезболивающее действие препарата.
Елена Коновалова Мудрец (15177) 15 лет назад
Ятоже раньше так же боялась стоматологов, до потери сознания! Но сейчас у врачей такая анестезия, что вы не почувствуете ни малейшей боли!
Источник: Собственный опыт
Марина Мыслитель (5683) 15 лет назад
Ерунда! Валерианочки три таблетки хлопнете и вперед.
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
Я тоже всегда боялась стамотологов, но сейчас аппаратура другая и можно попросить сделать укол, а с уколом вообще никакой боли. Попейте несколько дней успокоительные капли и перед походом к врачу, я всегда так делаю. Еще накануне я смотрю на часы и думаю, что завтра в это время все будет в прошлом. Все равно нужно идти. Успехов в преодоление страха.