Почему у китайцев так много золота?это блат?хотя во многих случаях Россия выступала лучше!

Lubashka Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Хз уроды потому, что судьи подкупные.
Вячеслав М. Гуру (2958) 15 лет назад
Каждый четвертый в мире китаец. Экономика у них поднимается, конкуренция среди самих китайцев еще больше. Пашут как лошади вот и прут!
Александр Мастер (1406) 15 лет назад
Интересно знать в каких случаях Россия выступила лучше китайцев, может стреляла лучше, или прыгала в воду?
Юрий Шутый Мыслитель (7936) 15 лет назад
Потому что компартия Китая поставила перед спортсменами задачу завоевания первого места на олимпиаде по большинству видов спорта и постоянно контролировала подготовку спортсменов к Играм, предоставив им все условия для тренировок. Главное - политическая и психолого-националистическая накачка спортсменов, установка показать всему миру величие китайской нации. Победа на олимпиаде в Пекине была национальной идеей и имела политическое значение. Достижения китайских спортсменов, как водится, призваны продемонстрировать превосходство китайского социализма над американским империализмом и российским капитализмом, и прочим всяким. Китайская суперцель - доказать, что китайцы лучшая нация на Земле, и сделать XXI век веком Китая.
Тамошка Мыслитель (5494) 15 лет назад
Это не блат, это спорт! Дальше будет больше! Не в численности дело, а в подходе. Кстати. это мы всех научили выигрывать и по нашему принципу с местными усовершенствованиями строятся прекрасные спортивные школы для детей и юношества в Китае. Нас перестройка намного отбросила назад и в этом плане отбросила назад и промышленность и науку. Я боюсь, что в следующих Олимпийских играх нам третьего места в общем зачете не занять.
Юли@ Знаток (288) 15 лет назад
да потому что они на "голову выше нас" нужно больше тренироваться и оттачивать мастерство
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 15 лет назад
Потому что у них есть ВЕЛИКАЯ ИДЕЯ - "НАША СТРАНА ДОЛЖНА СТАТЬ (БЫТЬ) САМОЙ МОГУЧЕЙ". А значит - самой здоровой, самой спортивной, самой выносливой.. . и т. п. И к реализации этой идеи они идут не смотря ни на что.... Любые средства.. . А разве мы были другими в СССР? То то же.... У нас тоже была великая идея и мало денег....