Можно ли избавиться от подозрительности? Как?

Пользователь удален Мудрец (12642), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***бархатная кошечка*** Оракул (81524) 15 лет назад
не думать что я подозрительная личность я обычная зай=)
Остальные ответы
Кисёныш Мыслитель (6747) 15 лет назад
научиться доверять тому кого подозреваешь. по другому увы ни как.
Абдалова Анастасия Мастер (1367) 15 лет назад
Только поверив человеку.. .
А подозрительность - это ужасно.. . Скорее научитесь верить! Иначе будет столько споров и измотанных нервов.. .
Просто поймите, что все тайное всегда становится явным. если Вас обманули, Вы это все равно (!!!) узнаете. А специально пытаться поймать на лжи - глупо для Вас и унизительно по отношению к собеседнику.
Научитесь верить!
Гульназ Знаток (423) 15 лет назад
Подозрительность-это уже недоверие, неуверенность в себе! Знаешь просто поверь в человека, перестань искать в ней какой-то подвох! Жизнь-это театр, а мы актеры! Так перестань играть эту роль! Удачи!!
Лилия Костенко Мастер (1436) 15 лет назад
Только доверием. Безусловным доверием!!!