Вот сказали что в грусти я настоящий а когда шутю и улыбаюсь не искренний, что делать, грустить всегда дя?
Я ведь не могу быть не искренним))))))))))
ну как сам ты говорил, ты всегда и во всем говоришь правду, а значит искренен.
и вообще я не хочу видеть тебя грустным!
приветик, Юрочка!
Целую.... как ты любишь!
Грустить надо в нужное время и в нужном месте! Но лучше конечно УЛЫБАЙСЯ (люди любят идиотов))) Шучу! Знаешь когда человек улыбается другому, то становится легче жить и жизнь становится ПРЕКРАСНОЙ!!!
Улыбайся)))
какая ерунда! когда человек улыбается, вся его внутренняя красота на лице отражается, разве это можно сделать неискренно? ! ну хто тебе все время гадости говорит, солнце? мож поколотить?

Источник: приветик маленький)))))
грустить тоже надо но редко