Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

О предчувствии.

Иоанна К-к Знаток (409), закрыт 13 лет назад
Сегодня у меня такое чувство....давящее, щемящее, тяжелое...не могу понять с чем связано. Извелась уже вся за вечер. Обычно самокопание до чего-нибудь доводит, в смысле, становится понятным направление волнений. А тут....не знаю откуда ждать. Причем это что-то уже вот - пришло, оно здесь....Выть хочется!
Дополнен 13 лет назад
Рука карты не берет....сижу как столб соляной! Ничего не могу с собой поделать....но и психоза такого чтобы прям....нет.
Лучший ответ
Саныч Мыслитель (6900) 13 лет назад
У человека бывают такие моменты, и связаны они не всегда с предчувствием именно плохого.
Просто некоторые не обращают внимания или не слышат, вы видимо чувствительный человек, находитесь в контакте с (как бы сказать, ну с космосом, миром, с внешней средой или просто с информацией. ) И поэтому такие нестандартные ощущения, но это так должно быть.
Не все, что нас настораживает значит плохо, вы просто чувствуете жизнь, а она многообразна. .
И еще, если есть предчувствия или подобное состояние, это не значит что все плохо, (иногда исполнение заветных желаний чувствуются аналогично)
Просто надо быть внимательным, а сейчас принять успокаивающие и отпустить переживания.
Ведь от ваших эмоциональных переживаний ситуация не изменится а головная боль появится.
Все будет хороше. Удачи.
Остальные ответы
Наталья Профи (699) 13 лет назад
Раскиньте карты: когда такое сильное чувство внутри - во что то выльется ...
xoroshictka Мастер (1930) 13 лет назад
y menia toje bivaet tak. Ycpakoitcia i razobratcia kak to ne o4en poly4aetcia. Popla4te, raz xo4etcia, primite dyw c vkycno paxnywim milom, cdelaite 4ai i otdoxnite procto.
Солвана Счастливая Гуру (2505) 13 лет назад
эту энергию, да в мирные цели!
Похожие вопросы