может нагрев cpu влиять на пинг в играх может нагрев cpu влиять на пинг в играх

николай коновалов Ученик (173), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Alex Мудрец (12265) 9 лет назад
напрямую нет, но косвенно да.. (хотя если сетвуха встроена, то все на себя берет процессор и тогда касается, но в малой степени, очень в малой. Все зависит от процессора и приоритета задач. Если к примеру взять 3Com Fast EtherLink XL 10/100.(серв) то тут просто еслть мощный процессор, (на сет. карте) а если не было бы, то пропусная способность линии была очень мала при глобальной нагрузке на процессор) троттлинг процессора может быть. Вот и пропускает процессор ходы (расчет) и этим самым процессор уменьшает температуру кристала... ХОТЯ в диспетчере будет все 100%. Как можно увидеть? скачай программу AIDA и с верху там кнопочка в виде графика есть.
EverlastingStoveМастер (1727) 9 лет назад
Как троттлинг касается пинга? Вопрос именно о нем.
Alex Мудрец (12265) прочти, только что дописал выше.... обнови страницу
Остальные ответы
Kras Мыслитель (5548) 9 лет назад
Нет. Пинг касается только интернет-соединения