может нагрев cpu влиять на пинг в играх может нагрев cpu влиять на пинг в играх

николай коновалов Ученик (173), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alex Мудрец (12265) 10 лет назад
напрямую нет, но косвенно да.. (хотя если сетвуха встроена, то все на себя берет процессор и тогда касается, но в малой степени, очень в малой. Все зависит от процессора и приоритета задач. Если к примеру взять 3Com Fast EtherLink XL 10/100.(серв) то тут просто еслть мощный процессор, (на сет. карте) а если не было бы, то пропусная способность линии была очень мала при глобальной нагрузке на процессор) троттлинг процессора может быть. Вот и пропускает процессор ходы (расчет) и этим самым процессор уменьшает температуру кристала... ХОТЯ в диспетчере будет все 100%. Как можно увидеть? скачай программу AIDA и с верху там кнопочка в виде графика есть.
EverlastingStoveМастер (1727) 10 лет назад
Как троттлинг касается пинга? Вопрос именно о нем.
Alex Мудрец (12265) прочти, только что дописал выше.... обнови страницу
Остальные ответы
Kras Мыслитель (5548) 10 лет назад
Нет. Пинг касается только интернет-соединения