Как умер главный герой Asasin's Creed 3? Коннор Кенуэй ( Радунхагейду )
В части игры ( Изгой ) Ахилес сказал что коннор мёртв, меня это задело так как я полностью прошёл игру и узнать о таком конце... (
Ахилес имел ввиду своего сына. Он умер, а звали его Коннором. Радунхагейду назван в честь Коннора (сына Ахилеса).
сука долбаеб, событие ассасин крид изгой происходят раньше чем ассасин крид 3, тебя не смутило что ахилес помолодевший и не хромает, а коннор это его сын который умер, и ахилес когда начались события ассасин крид 3 назвал радунхагейду в честь своего сын
Как Ахиллес мог сказать, что Коннор умер? Если Коннор лично похоронил Ахиллеса.
Он про своего сына говорил.
коннор умер от старости, а коннор который умер в начале изгоя это сын ахилеса он умер какой-то болезни
идиоты. коннор кенуей умер от глист