Как умер главный герой Asasin's Creed 3? Коннор Кенуэй ( Радунхагейду )

Вассерман Гуру (2884), закрыт 5 лет назад
В части игры ( Изгой ) Ахилес сказал что коннор мёртв, меня это задело так как я полностью прошёл игру и узнать о таком конце... (
Лучший ответ
40rty_414th Мастер (1139) 9 лет назад
Ахилес имел ввиду своего сына. Он умер, а звали его Коннором. Радунхагейду назван в честь Коннора (сына Ахилеса).
King_golubПрофи (612) 8 лет назад
В 3 части было сказано в кого был назван Радунхагейду .
King_golub, события Rogue происходят за 20 лет до событий в 3 части
Остальные ответы
Што Што Профи (995) 10 лет назад
ты что не играл в предыдущие части?
Сергей Кольцов Знаток (263) 10 лет назад
Он жив остался, а вот Ахиллес умер. его хоронешь в последних мисиях поместья
ВассерманГуру (2884) 10 лет назад
Это не ахилес это сын ахилес, если не веришь посмотри Asasin s creed Rogue
Сергей КольцовЗнаток (263) 10 лет назад
Ой.. перепутал главного героя с сыном
Коля КондаковПрофи (537) 9 лет назад
нет серёга коннором был назван радунхагейду ахиллесом в честь мёртвого своего сына которого убил шэй патрик кормак
_PoLiNa GaMeS_Ученик (108) 8 лет назад
Тоесть, по твоему Коннор живёт уже 200 с чем-то лет? Ты тупой? Коннор Существовал, пока не умер, но история умалчивает, как он умер! Да-да, ассасины, и тамплиеры-правда! тамплиеров изучают даже в школе, а про ассасинов почти никто не знает, мы есть, но нас мало...
Людмила Карнеева Профи (530) 8 лет назад
Я когда Играла, В 3-ью Часть Там были Две Могилы 1-ая Эбигейл ДевеHпорт 1721-1755
И Коннор Девенпорт 1741-1755
fds dsfУченик (170) 8 лет назад
коннору было 14 лет
_PoLiNa GaMeS_Ученик (108) 8 лет назад
Коннор-сын Ахиллеса, Коннор Давенпорт!!! И Ахиллес переименовал Радунхагейду, в Коннора, в честь убитого сына!
Benjamin Hell Ученик (146) 8 лет назад
а какое имя у сина Коннора ake Радунхагейду ?
Богдан СливенкоУченик (114) 8 лет назад
Эдвард Кенуэй
Богдан Сливенко, Эдвард его дед)
роман осипенко Знаток (473) 8 лет назад
сука долбаеб, событие ассасин крид изгой происходят раньше чем ассасин крид 3, тебя не смутило что ахилес помолодевший и не хромает, а коннор это его сын который умер, и ахилес когда начались события ассасин крид 3 назвал радунхагейду в честь своего сын
Данил ХалитовУченик (194) 8 лет назад
успокойся не ругай людей потому что они ошиблись иначе ты становишься моральным уродом
Данил Халитов Ученик (194) 8 лет назад
коннор умер от старости, а коннор который умер в начале изгоя это сын ахилеса он умер какой-то болезни
Данил КанПрофи (942) 8 лет назад
От тифа
джейкоб фрай Ученик (118) 8 лет назад
конор не брал фомилию отца он не кэнуей
Sanya DodovУченик (100) 3 года назад
Но он в роду Кэнуея
Рафаэль Гусейнов Ученик (189) 8 лет назад
идиоты. коннор кенуей умер от глист
EugeneМастер (1637) 8 лет назад
Он не принимал фамилию Кэнуей!
Eugene Мастер (1637) 8 лет назад
Как Ахиллес мог сказать, что Коннор умер? Если Коннор лично похоронил Ахиллеса.
Он про своего сына говорил.
Костя Муйла Ученик (138) 6 лет назад
Он жив остался. Я её полностью прошел игру.
Дмитрий Гамзаев Ученик (229) 6 лет назад
Бл*ть, Конор это сын Ахилеса. А ахилес назвал Радунхагейду вчесть сына
Дмитрий АлексеевичЗнаток (309) 6 лет назад
конор сын хейтема кенуэя
Дмитрий Алексеевич, у Ахиллеса был сын которого звали Коннор. В честь своего сына, Ахиллес дал своему ученику Радунхагейду имя "Коннор"
Silent Assassin Ученик (23) 2 года назад
Он говорил про своего родного сына