В черте города стоит Водонапорная башня. Как ее арендовать/купить?

Denis Zubochenko Профи (590), на голосовании 9 лет назад
Я так понимаю, что она уже не используется, кроме как на ней висят ретрансляторы сотовых операторов. Как ее можно взять в аренду/ купить, под переделку под жилье наверху и комерческую недвижимость внизу. Принадлежит она муниципалам или Водоканалу - не знаю
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 9 лет назад
У нас в городе продавали 2 такие башни с аукциона. Под жилье. Обратитесь в городскую администрацию.
мила милая Просветленный (43781) 9 лет назад
Вопрос, конечно, интересный..
Юрий Басалаев Просветленный (32649) 9 лет назад
Для начала надо выявить собственника. Обратиться в Исполком. Если выяснится, что это муниципальное имущество, то подать заявление с просьбой выкупа. Просто так конечно не продадут. Но через процедуру публичных торгов вполне возможно.
Олексій Бондаренко Знаток (330) 7 лет назад
для этого нужно узнать в кого она на балансе кто ее хозяин Ну вообще-то при купить водонапорную башню можно вполне без проблем и официально в интернете вот к примеру компания xn--j1ahfffa1f.xn--p1ai/products которая занимается такими вопросами