Че с вечера пить, чтоб с утра зеленые человечки дорогу не переходили?

Сёма Мудрец (12185), закрыт 15 лет назад

фота не моя
Лучший ответ
СветЛана Мыслитель (8006) 15 лет назад
Молоко!
Полезно не только детям, но и взрослым!! !
Молоко выводит из организма все зеленые шлаки, которые начинают переходить дорогу ночью пока ты спишь. А Утром они уже далеко - и ты их не увидешь!!!
Остальные ответы
Дани Мудрец (14836) 15 лет назад
Важно не качество, а количество.
АS l Мыслитель (5173) 15 лет назад
:)))))) Неплохо судя по всему и я нажрался. Надо воду по вечерам пить
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 15 лет назад
Решение всех проблем - вообще не пить.
Вольный Ученик (207) 15 лет назад
молоко с селедкой гг. А если серьезно все можно только в умеренном количестве
Маргарита Николаева Мастер (1513) 15 лет назад
это человечкам надо что-то давать пить, чтоб не бегали через дорогу!
Иван Мастер (1750) 15 лет назад
С вечера надо пить Антипохмелин. А с утра Антиполицай и Алькаприм)))))
) Гуру (4504) 15 лет назад
чай пей, не ошибешься. Спокойной ночи, Сема!
ATIRUDRA Гуру (4816) 15 лет назад
sjoravno sto pijos ih navala!!!
Пользователь удален Знаток (388) 15 лет назад
свежевыжатый сок из огурца, киви и авокадо))