Интуиция?

Иоанна К-к Знаток (444), закрыт 15 лет назад
Сегодня у меня такое чувство....давящее, щемящее, тяжелое...не могу понять с чем связано. Извелась уже вся за вечер. Обычно самокопание до чего-нибудь доводит, в смысле, становится понятным направление волнений. А тут....не знаю откуда ждать. Причем это что-то уже вот - пришло, оно здесь....Выть хочется! У Вас такое бывает?
Дополнен 15 лет назад
Пытаюсь понять, осознать - не выходит!!!!:((
Лучший ответ
Picasso Гуру (2591) 15 лет назад
Да обидно что мы иногда не понемаем ...что интуиция всё же есть ...для меня интуиция -это ангел который мне подсказывает как и что мне делать ...и я никогда не ослушалась его ...главное понять что от тебя требуется, и не упустить ...вот что для меня интуиция.
Остальные ответы
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
Иногда да, но чаще всего тревога не имеет под собой реальных оснований.
Женщина ... Мудрец (17346) 15 лет назад
Я своей интуиции доверяю. Уж если что-то давит, щемит. . то неспроста.
vetba Мудрец (16026) 15 лет назад
интуиция более осмысленно подойди может пакость какя надвигается
Graf Профи (601) 15 лет назад
Интуиция не подводит, надо ее понимать.
_elenajelo_ Знаток (293) 15 лет назад
Вообще интуиция вещь странная.. . И отмахнуться от нее нельзя, и объяснить невозможно.
Вилис Ундулис Мудрец (16598) 15 лет назад
Блин, у меня каждый день такое... и ничего не происходит - Неврастения?