Собственник может выселить жену, если у не есть свое жилье? Собственник подал на развод. Отношения нетерпимые.

Ефим Андурский Профи (802), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ой Ой Просветленный (23775) 9 лет назад
Если приобретено до брака, или подарок, наследство, то иск в суд как на утратившего право пользования бывшего члена семьи. После развода. Образцы на сайте горсуда. И совсем неважно, есть ли у нее жилье - впрочем лишние доки не помешают.
Наталья МихайловнаОракул (72912) 9 лет назад
А без развода нельзя выселить? Просто по желанию собственника?
Ой Ой Просветленный (23775) нет
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 9 лет назад
Может.
Ефим АндурскийПрофи (802) 9 лет назад
Как это сделать? И на каком основании?
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) Через суд.
Чинганчук Оракул (99207) 9 лет назад
Если жилье приобреталось до брака, то может легко.
Ефим АндурскийПрофи (802) 9 лет назад
Тем более что у жены есть свое жилье.
САША Ученик (201) 9 лет назад
а дети есть?
АнияИскусственный Интеллект (115625) 9 лет назад
а дети причем?
Ефим АндурскийПрофи (802) 9 лет назад
Совместных детей нет.
мила милая Просветленный (43781) 9 лет назад
После развода ..Ст. 31 п. 4 ЖК РФ.. Как бывшего ЧЛЕНА семьи..
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119506) 9 лет назад
Прежде всего нужно знать - каким образом квартира оказалась в собственности. Возможно собственником оформлен муж, а у жены есть право на долю в данном жилье.
А вообще выселить и снять с регистрации - в судебном порядке
Talochka Оракул (63141) 9 лет назад
Жену - нет, бывшую жену - да.