программы не видят интернет, через браузер заходит, а программы не видят, не знаю, что делать, все облазил

Кадыров Махмуд Ученик (218), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
usesa Мастер (2355) 9 лет назад
Скорее всего вирус или не настроенный файрволл забил какой-то протокол, который тебе нужен. Я бы посмотрел что и куда подключено. а потом сделал бы вывод.
Кадыров МахмудУченик (218) 9 лет назад
как посмотреть ?
usesaМастер (2355) 9 лет назад
Да способов уйма... хм... самый простой gmer наверное запустить на сканирование, но могу ошибаться. У нормальных ОС, как mgeia, таких проблем нет, это я знаю точно. А на винде - всё что угодно может быть. Службы могут быть отключенные, может провайдер тупить, может ещё что-то. И, что самое отстойное в винде - в тех поддержку писать бесполезно.
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171490) 9 лет назад
Кадыров МахмудУченик (218) 9 лет назад
hosts проверил, восстановил с сайта microsoft
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171490) и ?