Помогите, кто поможет получит 50 рублей.

Bypbon Профи (692), на голосовании 9 лет назад
У меня ноутбук, две видеокарты. Одна интегрированная Intel HD Graphics 4000, другая игровая. Nvidia geforse gt640 m. Когда я меняю разрешение на низкое в играх, появляются черные полосы сверху и снизу, как эту херню исправить? Пробовал масштабирование через панель управления Intel, но оно не сохраняется почему то. Кто знает ответьте, или добавьте в агент, с меня 50 рублей, пожалуйста!!!
Дополнен 9 лет назад
авторизуй в агенте
Голосование за лучший ответ
Chip Искусственный Интеллект (112627) 9 лет назад
А причем тут панель управления Intel, если в играх ты используешь Nvidia geforse gt640 m?
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 9 лет назад
Не меняй разрешение, это не поможет, другие параметры меняй, а 50 рупий отдай на благотворительность.
Артём Семёнов Просветленный (33471) 9 лет назад
Разрешение 1360х768, маштабирование: Маштаб на полный экран.