нет искры на ваз 2110 инж. 8кл.

Игорь Крикун Ученик (142), закрыт 9 лет назад
Вообщем история такая. стартер крутит. искры нет. вариантов много. модуль зажигания, дпкв, и т. д. И да, начал искриться сам стартер когда им крутишь. что может быть? и чтото очень быстро посадило аккумулятор. примерно за сутки. - может ли быть с этим связанно?
Лучший ответ
Иван Очинский Мыслитель (5773) 9 лет назад
электрика
Игорь КрикунУченик (142) 9 лет назад
тооочно блин, как же я сразу не догадался! спасибо мастер!
Остальные ответы
Петров Александр Просветленный (38856) 9 лет назад
Нечему гореть: давление в топливной рампе есть?
Петров АлександрПросветленный (38856) 9 лет назад
Недоносок! Как все заебали с дебильными вопросами!
Игорь КрикунУченик (142) 9 лет назад
с дебильными вопросами бы не заебывал. Конечно давление проверял, насос качает, давление в топливной рампе есть. Но блять искры нет! с какого хера ты взял про топливную систему если я говорил про искру!
Матвей Просветленный (20058) Каждый день одни и те-же вопросы по несколько раз задают. Неужели нет мозгов поискать тут на сайте вверху в поисковике. Сотни ответов.
эптпрптаиа аиаиаик Ученик (111) 9 лет назад
От катушки все отключи и поделючи к ней одну свечу на прямую. Может катушка тупит.
Матвей Просветленный (20058) 9 лет назад
Проверьте ремень ГРМ на месте ли? Не провернуло ли шкив коленвала?
Игорь КрикунУченик (142) 9 лет назад
на месте, заглушил машину как обычно. никаких сбоев не было.