чтобы не съел постоянно жидкий стул после еды 2-3 раза. у меня удален желчный пузырь. помогите.

Андрей Карабаев Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
чтобы не съел постоянно жидкий стул после еды 2-3 раза. у меня удален желчный пузырь. помогите.
Голосование за лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 9 лет назад
А врачи- что говорят? Когда удалили пузырь наверняка говорили, что можно есть, чего нельзя.