как бросить курить?

Андрей Деркач Знаток (343), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ranma Оракул (78843) 9 лет назад
Берешь и бросаешь.
Сергей Богданов Гуру (4807) 9 лет назад
Как сказал кто-то из известных людей "Бросить курить легко. Я сам 100 раз бросал"
Если серьезно то рецепта нет. У кого-то хватает силы воли у кого-то нет.
PsychoZippy Просветленный (32126) 9 лет назад
мотивация нужна, мотивация... Бросают для чего-то, а не просто так. Значит ты еще не осознал, для чего тебе нужно бросить курить?

Ps. У человека есть ум, но порой ему не хватает осознанности.