подскажите мот. масло SAE10w 40 можно залить в кпп приоры?? подскажите мот. масло SAE10w 40 можно залить в кпп приоры??

DANYA Знаток (300), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
а зачем? коробке это здоровья не добавит
DANYAЗнаток (300) 9 лет назад
пришло время менять, 73 тысяч откатал!!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193358) трансмиссионное в дефиците?
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐Оракул (61942) 9 лет назад
добавит
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193358) ну здрасте. моторное в трансмиссии лучше трансмиссионного? может, тогда вообще подсолнечное залить?
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61942) 9 лет назад
Нет. В коробку необходимо лить трансмиссионное масло. В твоем случае 75W-90
Альберт Балдин Мыслитель (8059) 9 лет назад
Не зря же положенно трансмиссионное. Моторное просто раскидает по стенкам на ходу и на сухую тереться шестерни будут, а трансмиссионное как вода. Лично моё мнение, для чего правда я не в курсе
Antony Просветленный (42071) 9 лет назад
Изначально в коробку переднеприводных ВАЗ моторное масло лили потому, что другого просто не было. Теперь есть, на нем коробка работает реально лучше
я Профи (526) 9 лет назад
Можно, доехать куда нибудь не далеко, но постоянно на нем ездить не есть гуд, Залей синтетику трансмиссионную и забудь о не навсегда.
Алексей Искусственный Интеллект (609918) 9 лет назад
Только эпизодически, иные подшипники опор валов, нежели в самаре