Поддерживает ли материнская плата Foxconn A690VM2MA-RS2H,процессор AMD Athlon II X2 245??

Евгений Быков Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (9479) 9 лет назад
сокеты у них разные, у проца AM3,а у мат. платы AM2
Oleg YefremovИскусственный Интеллект (131469) 9 лет назад
вообще-то ФИЗИЧЕСКИ разъемы у них СОВМЕСТИМЫЕ ;))
так что если обновить BIOS, то скорее всего - будет работать ;))
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131469) 9 лет назад
а СЛАБО глянуть список процев на ОФФ. САЙТЕ материнки?!!!
но вообще-то ФИЗИЧЕСКИ разъемы у них СОВМЕСТИМЫЕ, так что если обновить BIOS, то скорее всего - ДА ;))
Андрей Куликов Оракул (53184) 9 лет назад
Как правило, матери ам2 не работают с ам3 процом...
Алексей КороткевичЗнаток (447) 4 года назад
работают, как правило. Это их и отличает от интел
Андрей Куликов Оракул (53184) Алексей Короткевич, Биостар 570 ультра - не заработала. Как личный пример. Надо ведь, чтобы и биос был...
Алексей КороткевичЗнаток (447) 4 года назад
а что мешает биос обновить?)) проц то новее, поэтому плата о нем и не знает. Но физически работать умеет? Умеет!))))
Андрей Куликов Оракул (53184) Алексей Короткевич, Никто не мешает. И обновлён - до последней версии производителя. И - не работает.